RSS
 

Судогодский уезд Владимирской губернии

28 Апр

Алфавитный список населенных мест Судогодского уезда Владимирской губернии, составлен на основании 6-го выпуска изданного в 1863 году.
Смотрите ещё: Покровский уезд Владимирской губернии , Суздальский уезд Владимирской губернии и Все списки населенных мест Российской Империи.

Акинфиева Судогодский уезд
Акинфиева старая Судогодский уезд
Аксениха Судогодский уезд
Аксеново Судогодский уезд
Аксенцов Оселок Судогодский уезд
Аксенцово Судогодский уезд
Акулиха Судогодский уезд
Александровка Судогодский уезд
Александрово Судогодский уезд
Александровский стеклянный завод Судогодский уезд
Александровский хрустальный завод Судогодский уезд
Алешинская Судогодский уезд
Алферово Судогодский уезд
Андреевка Судогодский уезд
Андреевская Судогодский уезд
Аннино Судогодский уезд
Аносино Судогодский уезд
Антоново Судогодский уезд
Анфимиха Судогодский уезд
Арефинская Судогодский уезд
Арсамаки Судогодский уезд
Артемовка большая Судогодский уезд
Артемовка малая Судогодский уезд
Артемово Судогодский уезд
Афанасово Судогодский уезд
Афимьино Судогодский уезд
Афонино Судогодский уезд
Баракова Саранча Судогодский уезд
Баркино Судогодский уезд
Басаргино Судогодский уезд
Басенки Судогодский уезд
Бахтино Судогодский уезд
Башево Судогодский уезд
Бедрино Судогодский уезд
Бекетово Судогодский уезд
Белавино Судогодский уезд
Бельково Судогодский уезд
Беляиха Судогодский уезд
Берег Судогодский уезд
Бережки Судогодский уезд
Березники Судогодский уезд
Березово Судогодский уезд
Брыкино Судогодский уезд
Брюханово Судогодский уезд
Будевичи Судогодский уезд
Будевичский Судогодский уезд
Булдаково Судогодский уезд
Бурлыгино Судогодский уезд
Бурцево Судогодский уезд
Бутурлино Судогодский уезд
Бучьково Судогодский уезд
Быково Судогодский уезд
Ваза Судогодский уезд
Варварино Судогодский уезд
Василево Судогодский уезд
Васильева Судогодский уезд
Васильки Судогодский уезд
Ващутино Судогодский уезд
Вежники Судогодский уезд
Веригино Судогодский уезд
Вешки Судогодский уезд
Вихорево Судогодский уезд
Воковский хрустальный завод Судогодский уезд
Волосатое Озеро Судогодский уезд
Воробьевский стеклянный завод Судогодский уезд
Воскресенский Погост Судогодский уезд
Воскресенский что в Листвине Судогодский уезд
Воскресенское Судогодский уезд
Воскресенье старое Судогодский уезд
Восцыно Судогодский уезд
Вошелово Судогодский уезд
Вощиха Судогодский уезд
Высоково большое Судогодский уезд
Высоково малое Судогодский уезд
Вышманово Судогодский уезд
Гавриловское Судогодский уезд
Галанино Судогодский уезд
Галкино Судогодский уезд
Гари Судогодский уезд
Гарино Судогодский уезд
Гергиевский что Славцов Судогодский уезд
Гладышево Судогодский уезд
Глебово Судогодский уезд
Голобоково Судогодский уезд
Головино Судогодский уезд
Голубино Судогодский уезд
Голышево Судогодский уезд
Гонобилово Судогодский уезд
Горбунихинский стеклянный завод Судогодский уезд
Гордеево Судогодский уезд
Гордино Судогодский уезд
Горелкино Судогодский уезд
Горицы Судогодский уезд
Горки Судогодский уезд
Городищи Судогодский уезд
Городищи малыя Судогодский уезд
Горчаково Судогодский уезд
Горячево Судогодский уезд
Гостенино Судогодский уезд
Готовкино Судогодский уезд
Грибастово Судогодский уезд
Григорово малое Судогодский уезд
Гридино Судогодский уезд
Гридинская Судогодский уезд
Гришинская Судогодский уезд
Гришки Судогодский уезд
Даниловка Судогодский уезд
Данильцево Судогодский уезд
Дарофеево Судогодский уезд
Дарьино Судогодский уезд
Дворишнево Судогодский уезд
Демидово Судогодский уезд
Демидово Озеро Судогодский уезд
Демина Судогодский уезд
Деминская Судогодский уезд
Демухино Судогодский уезд
Денисова Судогодский уезд
Денисовка Судогодский уезд
Дербыши Судогодский уезд
Дмитриевский Судогодский уезд
Дмитриевское Судогодский уезд
Дорки Судогодский уезд
Дубасовский стеклянный завод Судогодский уезд
Дубенки Судогодский уезд
Дуброва Судогодский уезд
Душенькино Судогодский уезд
Дьяконово Судогодский уезд
Дятлово Судогодский уезд
Ежево Судогодский уезд
Екатериновка Судогодский уезд
Елисеево Судогодский уезд
Емельяново Судогодский уезд
Емельяновский Судогодский уезд
Ерлекс Судогодский уезд
Ермово Судогодский уезд
Есино Судогодский уезд
Есиповка Судогодский уезд
Жабино Судогодский уезд
Жарец Судогодский уезд
Жарки Судогодский уезд
Жарцы Судогодский уезд
Жары Судогодский уезд
Железниково Судогодский уезд
Желнино Судогодский уезд
Жуковка Судогодский уезд
Жуково Судогодский уезд
Загорье Судогодский уезд
Загусье Судогодский уезд
Замаричье Судогодский уезд
Захарово Судогодский уезд
Зашиха Судогодский уезд
Заястребье Судогодский уезд
Злыднево Судогодский уезд
Знаменка Судогодский уезд
Иванищевский хрустальный завод Судогодский уезд
Ивановка Судогодский уезд
Иваново Судогодский уезд
Ивонино Судогодский уезд
Игнатцево Судогодский уезд
Игнатьево Судогодский уезд
Избищи Судогодский уезд
Ильино Судогодский уезд
Ильинское Судогодский уезд
Исаиха Судогодский уезд
Исаково Судогодский уезд
Иславка Судогодский уезд
Иславки Судогодский уезд
Каньга Судогодский уезд
Карево Судогодский уезд
Карповка Судогодский уезд
Карповка новая Судогодский уезд
Карпово Судогодский уезд
Картмазово Судогодский уезд
Кашманово Судогодский уезд
Кисельницы Судогодский уезд
Китово Судогодский уезд
Клавдино Судогодский уезд
Кленки Судогодский уезд
Климовская Судогодский уезд
Клин Судогодский уезд
Ключи Судогодский уезд
Ключики Судогодский уезд
Козловка большая Судогодский уезд
Козловка малая Судогодский уезд
Коленкино Судогодский уезд
Колесня Судогодский уезд
Колодино Судогодский уезд
Колодники Судогодский уезд
Колычево Судогодский уезд
Комары Судогодский уезд
Кондряево Судогодский уезд
Кононово Судогодский уезд
Концево Судогодский уезд
Коняева Судогодский уезд
Копнино Судогодский уезд
Коробово Судогодский уезд
Коровашево Судогодский уезд
Коровино Судогодский уезд
Коровинцево Судогодский уезд
Коровская Судогодский уезд
Космино Судогодский уезд
Костино Судогодский уезд
Кострово Судогодский уезд
Кочнево Судогодский уезд
Кошкино Судогодский уезд
Кощеево Судогодский уезд
Кощухина Судогодский уезд
Краснораменье Судогодский уезд
Крутой Враг Судогодский уезд
Крутоян Судогодский уезд
Крюковка Судогодский уезд
Кудрявцево Судогодский уезд
Кузнецово Судогодский уезд
Кузнецы Судогодский уезд
Лаврово Судогодский уезд
Лантырево Судогодский уезд
Лаптиха Судогодский уезд
Ларинская Судогодский уезд
Ларинский стеклянный завод Судогодский уезд
Лебедево Судогодский уезд
Левино Судогодский уезд
Летургский стеклянный завод Судогодский уезд
Ликино Судогодский уезд
Листвинский Судогодский уезд
Лобаново Судогодский уезд
Лужки Судогодский уезд
Лукино Судогодский уезд
Лукояниха Судогодский уезд
Луниха Судогодский уезд
Луньково Судогодский уезд
Лухтаново Судогодский уезд
Лучкино Судогодский уезд
Лыткино Судогодский уезд
Маклаковка Судогодский уезд
Максимиха Судогодский уезд
Максимовка Судогодский уезд
Маланьино Судогодский уезд
Малахово Судогодский уезд
Малиновка Судогодский уезд
Маловская Судогодский уезд
Мамоново Судогодский уезд
Маньково Судогодский уезд
Мардасово Судогодский уезд
Марьян-Оселок Судогодский уезд
Маслово Судогодский уезд
Матвеевка Судогодский уезд
Матюкино Судогодский уезд
Медведцево Судогодский уезд
Межаково Судогодский уезд
Мелехово Судогодский уезд
Милиново Судогодский уезд
Митенино Судогодский уезд
Митино. А. Судогодский уезд
Митькино Судогодский уезд
Митякова Судогодский уезд
Михайловка Судогодский уезд
Михайловское Судогодский уезд
Михалково Судогодский уезд
Мичурино Судогодский уезд
Мокеевка Судогодский уезд
Мокрово Судогодский уезд
Мордвины Судогодский уезд
Моругино Судогодский уезд
Мостищи Судогодский уезд
Мочалищи Судогодский уезд
Мочалки Судогодский уезд
Мошок Судогодский уезд
Муромцево Судогодский уезд
Мызино Судогодский уезд
Мягкогородицкая Судогодский уезд
Мякутино Судогодский уезд
Мякушкино Судогодский уезд
Нагорная Судогодский уезд
Надежино Судогодский уезд
Наумовская Судогодский уезд
Невежино Судогодский уезд
Неверовка Судогодский уезд
Неклюдово Судогодский уезд
Некрасово Судогодский уезд
Непейцино Судогодский уезд
Нерожино Судогодский уезд
Нечаевка Судогодский уезд
Нечаевский хрустальный завод Судогодский уезд
Никола-Новый Судогодский уезд
Николопольский Судогодский уезд
Николо-Поля Судогодский уезд
Никольская Судогодский уезд
Никольское Судогодский уезд
Новая Судогодский уезд
Новлянское Судогодский уезд
Новое Судогодский уезд
Новокарпиха Судогодский уезд
Новокубаева Судогодский уезд
Новониколаевское Судогодский уезд
Новоселивановский хрустальный завод Судогодский уезд
Овечькино Судогодский уезд
Овинищи Судогодский уезд
Овсянниково Судогодский уезд
Овсянская Судогодский уезд
Овцыно Судогодский уезд
Одинцово Судогодский уезд
Озерки Судогодский уезд
Ознобишино Судогодский уезд
Озяблицево Судогодский уезд
Озяблицы Судогодский уезд
Окатово Судогодский уезд
Онопинский стеклянный завод Судогодский уезд
Опокино новое Судогодский уезд
Опокино старое Судогодский уезд
Орлово Судогодский уезд
Останково Судогодский уезд
Осташево Судогодский уезд
Остров большой Судогодский уезд
Остров малый Судогодский уезд
Отруб Судогодский уезд
Павликово Судогодский уезд
Павловка Судогодский уезд
Павловское Судогодский уезд
Панфилово Судогодский уезд
Паны Судогодский уезд
Патрикеево Судогодский уезд
Пашино Судогодский уезд
Пелевиха Судогодский уезд
Пеньки Судогодский уезд
Передел Судогодский уезд
Переложниково Судогодский уезд
Першино Судогодский уезд
Песочное Судогодский уезд
Петрово Судогодский уезд
Петровская Судогодский уезд
Пешково Судогодский уезд
Пивоварово Судогодский уезд
Пигасово Судогодский уезд
Пищальниково Судогодский уезд
Плохово Судогодский уезд
Плоховские Дворики Судогодский уезд
Побойка Судогодский уезд
Поддол Судогодский уезд
Поздняково Судогодский уезд
Поздняково Судогодский уезд
Поздняково малое Судогодский уезд
Покров-Башевых Судогодский уезд
Полушкино Судогодский уезд
Полхово новое Судогодский уезд
Полхово старое Судогодский уезд
Пономарево Судогодский уезд
Попеленки Судогодский уезд
Поповичи Судогодский уезд
Поросятево Судогодский уезд
Потаповская Судогодский уезд
Прокунино Судогодский уезд
Пузо Судогодский уезд
Пустоши Судогодский уезд
Пустошь Судогодский уезд
Пушнино Судогодский уезд
Пшеницыно Судогодский уезд
Рагозино Судогодский уезд
Радилова Судогодский уезд
Разлукино Судогодский уезд
Разоприха Судогодский уезд
Райки Судогодский уезд
Раменье Судогодский уезд
Рамешки Судогодский уезд
Растовец Судогодский уезд
Растовцы Судогодский уезд
Сocновский Судогодский уезд
Сyловo Судогодский уезд
Саранча Судогодский уезд
Сарники Судогодский уезд
Сваруха или Сварухи Судогодский уезд
Святец Судогодский уезд
Святцы Судогодский уезд
Селышки Судогодский уезд
Семеновка Судогодский уезд
Сенино Судогодский уезд
Сеньково Судогодский уезд
Сербилово Судогодский уезд
Сергие-Пузы Судогодский уезд
Серково Судогодский уезд
Серковская Судогодский уезд
Сидорова Саранча Судогодский уезд
Синицино Судогодский уезд
Синцево Судогодский уезд
Сипуново Судогодский уезд
Скалово Судогодский уезд
Скучиха Судогодский уезд
Слащево Судогодский уезд
Смолино Судогодский уезд
Сойма Судогодский уезд
Сопелкино Судогодский уезд
Сорокино Судогодский уезд
Сосновец Судогодский уезд
Сосновка Судогодский уезд
Спас-Беседы Судогодский уезд
Спас-Железино Судогодский уезд
Спас-Купалищи Судогодский уезд
Спас-Николино Судогодский уезд
Спасская Судогодский уезд
Спасское Судогодский уезд
Спас-Чамерево Судогодский уезд
Спиридов Рог Судогодский уезд
Спиридово Судогодский уезд
Спирино Судогодский уезд
Станки Судогодский уезд
Старая Судогодский уезд
Старикова Судогодский уезд
Старокубаева Судогодский уезд
Стеклянный завод Судогодский уезд
Степаново Судогодский уезд
Степанцево Судогодский уезд
Степачево Судогодский уезд
Струйский Судогодский уезд
Студенцова Судогодский уезд
Суворово Судогодский уезд
Судогда уездный Судогодский уезд
Суховка Судогодский уезд
Сырая Судогодский уезд
Сысуево Судогодский уезд
Табачиха Судогодский уезд
Таковиха Судогодский уезд
Тасинский Судогодский уезд
Тасовский хрустальный завод Судогодский уезд
Татаринцево Судогодский уезд
Телесниково Судогодский уезд
Теренино Судогодский уезд
Тимерево Судогодский уезд
Тимино Судогодский уезд
Тимофеевская Судогодский уезд
Тимофеевский Судогодский уезд
Тиханово Судогодский уезд
Тихово Судогодский уезд
Толстиково Судогодский уезд
Торжково Судогодский уезд
Торчиxа Судогодский уезд
Травинино Судогодский уезд
Трофимовка Судогодский уезд
Труфаново Судогодский уезд
Трухачево Судогодский уезд
Трянилова Судогодский уезд
Турово Судогодский уезд
Тучково Судогодский уезд
Уваровка Судогодский уезд
Угрюмиха Судогодский уезд
Угрюмово Судогодский уезд
Усады Судогодский уезд
Ушаково Судогодский уезд
Ушаткино Судогодский уезд
Федоровка Судогодский уезд
Федоровский хрустальный завод Судогодский уезд
Федосово Судогодский уезд
Федосьино Судогодский уезд
Филино Судогодский уезд
Филиповка Судогодский уезд
Фирютино Судогодский уезд
Фомина Рамень Судогодский уезд
Фомищево Судогодский уезд
Фомищи Судогодский уезд
Форино Судогодский уезд
Фролиха Судогодский уезд
Халтурка Судогодский уезд
Хвастово Судогодский уезд
Хвосцово Судогодский уезд
Хмелищи Судогодский уезд
Хорышевка Судогодский уезд
Хорышево Судогодский уезд
Хохлачи Судогодский уезд
Худяково Судогодский уезд
Чамерево Судогодский уезд
Черепухино Судогодский уезд
Чернево Судогодский уезд
Черновская Судогодский уезд
Чернятино Судогодский уезд
Чечулина Судогодский уезд
Чисти Судогодский уезд
Чубарово новое Судогодский уезд
Чубарово старое Судогодский уезд
Шатиево Судогодский уезд
Шевинская Судогодский уезд
Шелудково Судогодский уезд
Шинели Судогодский уезд
Шинилово Судогодский уезд
Ширяево Судогодский уезд
Шишкина Судогодский уезд
Шувалиха Судогодский уезд
Шустово Судогодский уезд
Щукино Судогодский уезд
Эдон Судогодский уезд
Юромка Судогодский уезд
Ягодинская Судогодский уезд
Язвицы Судогодский уезд
Языково Судогодский уезд
Якунчиков хрустальный завод Судогодский уезд
Ямки Судогодский уезд
Ярцево Судогодский уезд
Ярцевский хрустальный завод Судогодский уезд

Смотрите далее: Суздальский уезд Владимирской губернии , Шуйский уезд Владимирской губернии и Все списки населенных мест Российской Империи.

 
 

Прокомментировать